Яуза, Отрадное, Кельт + Royal Wulff.
Оверхед в забродке (чуть выше колена). Похоже, есть смысл вернуться к визуальному контролю петли сзади, при этом без разворота корпуса. Поэкспериментировать на ближайших занятиях.
Спей — покидал джамп-ролл, снейк-ролл, снеп-си, поиграл со шнуром. Приятные ощущения нового уровня взаимодействия с удочкой и шнуром. Озадачился длинным спей-шнуром к Кельту для рыбалки и регулярных практик. Как вариант — RIO Intouch Longhead Spey 8/9F.
(!)Важно. Интересная штука — при неполном подъеме (освобождении) шнура есть эффект загрузки удочки за счет сцепки шнура с водой. И получается более мощный, заряженный бэккаст. Этакий кусочек скагита)). Поэкспериментировать, найти момент, когда загрузка есть, а вырывания (и последующего скомкивания) шнура нет. Вероятно, эффективно только с длинными шнурами.